Случайные материалы
Загрузчик Windows... Просмотров: 987
Операционные системы

Как зарабатывать ... Просмотров: 1260
Заработок в сети Интернет.

Яндекс кнопка «По... Просмотров: 1284
SEO

10 USB-гаджетов, ... Просмотров: 1152
Разное !

Pctyro бесплатная... Просмотров: 765
НОВОСТИ

Черный экран при ... Просмотров: 2197
Проблемы с компьютером


Случайные файлы
Obscure (Windows ... Загрузок: 213
Просмотров: 1330
Темы для Windows

Редактор NotePad+... Загрузок: 457
Просмотров: 1047
Софт для создания сайтов

Elune Skin Pack (... Загрузок: 438
Просмотров: 1429
Темы для Windows

База E-Mail адрес... Загрузок: 1111
Просмотров: 5662
Базы данных SEO

OUREA (Windows 8) Загрузок: 290
Просмотров: 892
Темы для Windows

Night Suite - тем... Загрузок: 251
Просмотров: 1042
Темы для Windows


Опрос пользователей
Какую версию Windows вы используете?
Всего ответов: 63

Подписка на рассылку
Рассылка на E-mail


Хорошая реклама тут

Джастин Менкес Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Джастин Менкес
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
добавлено 22.12.2012 в 3:07 PM
Заработок в сети Интернет. → Как зарабатывать в Интернете 100 рублей в день

Как зарабатывать в Интернете 100 рублей в день

Сегодня я расскажу о том, как зарабатывать в Интернете 100 рублей в день. Почему я не рассказываю о том, как заработать в Интернете 100 долларов в день? Да потому, что на данный момент я зарабатываю около 100 рублей, и врать, как на других сайтах про заоблачные заработки не собираюсь.

На чем я зарабатываю? Я зарабатываю на своих сайтах, а конкретней, на контекстной рекламе Google AdSense. Т.е. я создал изначально один сайт, потом еще пару сайтов. Мои сайты немного «поболтались» в сети и количество посетителей на них выросло с нескольких посетителей в день.

Естественно, вам нет необходимости ждать, пока посетители повалят на ваши сайты тысячами, так как в рекламную сеть Google AdSense можно попасть и с посещаемостью несколько человек в день. Все, что вам для этого необходимо, так это создать аккаунт (зарегистрироваться) на Google и подать заявку на участие вашего сайта в рекламной сети AdSense. После принятия заявки, вы сможете размещать на своих сайтах контекстную рекламу.

Рекламные блоки AdSense могут быть различного размера. Самыми популярными (приносящими наибольший доход) считаются блоки следующих размеров 300х250 (средний прямоугольник), 336х280 (большой прямоугольник), 160х600 (широкий небоскреб) и 728х90 (полноразмерный баннер).

Вот так, к примеру, выглядит большой прямоугольник (336х280):


Как правило действует следующая схема, чем больше рекламный блок, тем выше прибыль. Но не всегда. Мой интернет-знакомый, Сергей Титов (tca77), обратил внимание, что на его сайте блоки размером 336х280 приносят меньшую прибыль, чем блоки размером 300х250 — оформление блоков одинаковое (дополнительно советую почитать вот эту заметку Рост в условиях спада).

Возможно это из-за того, что к блокам меньшего размера приходится «присматриваться», т.к. информацию на них видно хуже. Короче, если фон вашего сайта белый, а шрифт черный, то вполне эффективны блоки размером 300х250 с настройками по умолчанию (без рамки, синий цвет заголовков, черный шрифт рекламных объявлений):


Есть у меня еще одно подозрение, что имеет значение, каким образом выравнен в тексте рекламный блок AdSense. По моим прикидкам, в некоторых случаях, лучше кликают на рекламных блоках расположенных по центру страницы, а не по левому краю.

Кто платит деньги за рекламу Google AdSense? Пожалуй, это один из часто задаваемых вопросов. Тут все очень просто. Сайтам, продающим какой-либо товар, нужна реклама, чтобы этого товара продать как можно больше и соответственно, побольше заработать денег. Для того, чтобы разместить свою рекламу на чужих сайтах, необходимо зарегистрироваться в рекламной сети Google AdSense и оплатить показ рекламы. Большая часть этих денег пойдет владельцам тех сайтов, на которых показывается эта реклама (в том числе мне), меньшая часть достанется Google — за посреднические услуги.

Как получить кровно заработанные деньги? Уже более полутора лет, деньги заработанные в AdSense можно получать на почте. Как только вы заработали 100$, деньги, согласно графику платежей, будут высланы на указанный вами почтовый адрес в рублях, по действующему курсу доллара США. При желании, можно приостановить выплату платежей и запросить деньги, когда их накопится побольше.

Можно ли щелкать самому по своим рекламным блокам? Можно, но не нужно. Дело в том, что вас все равно «вычислят» и на первый раз могут просто предупредить, что так делать не хорошо. Второй раз будет последним, т.е. на этом, выше сотрудничество с Google AdSense закончится, по видимому навсегда.

Можно ли заработать по другому, например выполняя разные «задания» типа чтения писем, кликание по чужой рекламе и т.д.? Если будете усердно кликать, то можете заработать в месяц рублей 200-300. Думаю, что это занятие для идиотов. Потому что выполнять идиотские задания за 200 рублей в месяц могут только идиоты.

Почему я рекомендую именно заработок на контекстной рекламе? Да потому, что рано или поздно он превратиться в пассивный: будете ли вы работать или нет, вы все равно получите свои деньги. Дело в том, что по мере того, как ваши сайты пойдут в рост, они будут требовать от вас меньшего внимания, чем на этапе запуска проекта. Сработает принцип: «Солдат спит — служба идет».


SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



Всего комментариев: 1
ComForm">
avatar
Конструктор сайтов - uCoz