Случайные материалы
Паркинг доменов Р... Просмотров: 813
Заработок в сети Интернет.

На какую тему соз... Просмотров: 1076
Интернет

Что делать, если ... Просмотров: 1996
Разное !

Как зарабатывать ... Просмотров: 1259
Заработок в сети Интернет.

Где регистрироват... Просмотров: 901
Интернет

Какую Windows 7 с... Просмотров: 1006
Операционные системы


Случайные файлы
Etxt Антиплагиат Загрузок: 472
Просмотров: 1200
Софт для раскрутки сайтов

Редактор NotePad+... Загрузок: 456
Просмотров: 1044
Софт для создания сайтов

База RU Форумов Я... Загрузок: 275
Просмотров: 1914
Базы данных SEO

Night Suite - тем... Загрузок: 251
Просмотров: 1041
Темы для Windows

Огромная база Ema... Загрузок: 356
Просмотров: 2191
Базы данных SEO

Obscure (Windows ... Загрузок: 213
Просмотров: 1328
Темы для Windows


Опрос пользователей
Какую версию Windows вы используете?
Всего ответов: 63

Подписка на рассылку
Рассылка на E-mail


Хорошая реклама тут

Алан ЛафлиПишите простейшие инструкции, как для трехлетних детей. Алан Лафли
Главная » Интернет
Тест скорости интернета ADSL
Тест скорости интернета ADSL Категория: Интернет Дата: 17.12.2012 | 1376 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Если вам необходимо протестировать скорость Интернета ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия), то это вы можете сделать на множестве сайтов, но я рекомендую воспользоваться сервисом предоставляемым Яндексом (ссылка ниже).
Читать подробнее... (0) комментариев
Где регистрировать домен, а где нет?
Где регистрировать домен, а где нет? Категория: Интернет Дата: 10.12.2012 | 901 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня, я поделюсь своим опытом (порой весьма горьким) и отвечу на вопрос: «Где регистрировать домен, а где нет?» Выводы сделаны по итогам эпопеи связанной с покупкой доменов в зоне РФ, именно тогда, каждый из регистраторов доменных имен показал, на что он способен… или неспособен.
Читать подробнее... (0) комментариев
Проверка сайта на уникальность
Проверка сайта на уникальность Категория: Интернет Дата: 04.12.2012 | 793 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Для проверки сайта на уникальность, можно воспользоваться сайтом  www.copyscape.com
Для проверки содержания сайте на уникальность, необходимо, чтобы сайт был размещен в сети Интернет, т.е. сайт, размещенный на локальном компьютере, вам проверить на уникальность вам не удастся.

Читать подробнее... (0) комментариев
На какую тему создать сайт?
На какую тему создать сайт? Категория: Интернет Дата: 11.11.2012 | 1076 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

На какую тему создавать сайт?

Пожалуй, это первый вопрос который возникает перед созданием проекта (и не важно первый это проект или уже, к примеру, сотый). Естественно, для тех, кто создает свой очередной сайт, этот вопрос стоит не так остро, как перед новичками. Дело в том, что человек создающий очередной проект, уже явно имеет кое-какой опыт в интернет-заработке и постарается выбрать тематику сайта, на которой, как ему кажется, он сможет заработать по максимуму. Для новичка, как мне кажется, такой вариант выбора темы не подходит.

Читать подробнее... (0) комментариев
Стоит ли покупать домен?
Стоит ли покупать домен? Категория: Интернет Дата: 11.11.2012 | 834 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- «Стоит ли покупать домен?» — такой вопрос задают многие начинающие сайтостроители. В данном случае, речь конечно идет о покупке домена второго уровня. К примеру, доменные имена второго уровня в зоне РФ могут выглядеть так: первоклашка.рф, пупкин.рф, юзерок.рф и т.д.
Читать подробнее... (1) комментариев
Как получить бесплатно домен второго уровня
Как получить бесплатно домен второго уровня Категория: Интернет Дата: 10.11.2012 | 788 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Итак, нам поступил новый вопрос: «Как получить бесплатно домен второго уровня?» Как правило, чтобы получить бесплатно домен второго уровня, нужно приобрести платно какую-либо услугу (например, оплатить хостинг), а домен получить в придачу.

В этом деле есть один маленький нюанс: некоторые не добропорядочные хостеры дают бесплатно домен второго уровня при оплате хостинга (на несколько месяцев), но регистрируют домен не на клиента, а не себя. За вас будут продлевать домен каждый год, пока вы пользуетесь услугами данного хостера.


Читать подробнее... (0) комментариев
Как пополнить Яндекс деньги без комиссии
Как пополнить Яндекс деньги без комиссии Категория: Интернет Дата: 10.11.2012 | 1511 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Многих пользователей Интернета интересует, каким образом пополнить Яндекс.Деньги без комиссии. Используя «обычные» терминалы, мы платим довольно большие проценты, т.к. нас попросту обманывают. Например, на терминале написано, что комиссия за пополнения Яндекс-кошелька составляет 1,4 %. Вносим 500 рублей и в итоге оказывается, что в наш Яндекс-кошелек попало только 445 рублей, т.е. реально мы заплатили не 1,4 процента, а более 10.
Поскольку мы живем в России, к таким нюансам нам не привыкать, но и платить не понятно за что 10 процентов не хочется.

Читать подробнее... (0) комментариев
Как проверить картинку на уникальность
Как проверить картинку на уникальность Категория: Интернет Дата: 06.11.2012 | 933 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Вы уже наверное знаете, что любой текст можно проверить на уникальность, т.е. например узнать, сам школьник либо студент написал реферат или «слямзил» из Интернета (что делается в 99% случаев). С текстом все понятно, а можно ли проверить на уникальность картинку? Например, познакомились вы в Интернете с девушкой и она высылает вам свою фотографию. Чудо какая красивая девушка, прямо настоящая фотомодель…
Читать подробнее... (0) комментариев
Какой браузер самый «глючный». Какой браузер самый лучший.
Какой браузер самый «глючный». Какой браузер самый лучший. Категория: Интернет Дата: 02.11.2012 | 1100 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- На повестке дня вопрос о браузерах, который мы разделим на два: «Какой браузер самый «глючный»? и «Какой браузер самый лучший?»
Лидером по глючности, т.е. самым глючным брузером, без тени колебания я объявляю Internet Explorer (IE). Ничего более глючного я на своем веку не встречал.

Читать подробнее... (0) комментариев
Как проверить индексацию сайта Яндексом. Как сообщить Яндексу о новом сайте.
Как проверить индексацию сайта Яндексом. Как сообщить Яндексу о новом сайте. Категория: Интернет Дата: 02.11.2012 | 1386 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Для проверки индексации сайта Яндексом необходимо перейти по этой ссылке и вы окажитесь на специальном сервисе Яндекса для вебмастеров. Далее остается только ввести адрес сайта и нажать кнопку «Проверить», после чего появится список всех проиндексированных страниц вашего сайта.


Читать подробнее... (0) комментариев
Что такое Google Chrome. Скачать Google Chrome бесплатно.
Что такое Google Chrome. Скачать Google Chrome бесплатно. Категория: Интернет Дата: 02.11.2012 | 1598 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, уважаемые читатели блога для чайников pcbee.ru. Сегодня мы ответим на вопрос: «Что такое Google Chrome?» и «Где скачать Google Chrome бесплатно?»
Итак, Google Chrome — это программа для просмотра веб-страниц, по другому она еще называется браузер, броузер или навигатор.

Читать подробнее... (0) комментариев
1 2 »
Конструктор сайтов - uCoz