Случайные материалы
Загрузчик Windows... Просмотров: 987
Операционные системы

Как зарабатывают ... Просмотров: 992
Заработок в сети Интернет.

Какую Windows 7 с... Просмотров: 1008
Операционные системы

Как просматривать... Просмотров: 1139
Софт

Как публиковать з... Просмотров: 1411
CMS

Что делать, если ... Просмотров: 2381
Проблемы с компьютером


Случайные файлы
Obscure (Windows ... Загрузок: 213
Просмотров: 1330
Темы для Windows

Aero SWF.max Flas... Загрузок: 521
Просмотров: 1133
Мои файлы

Etxt Антиплагиат Загрузок: 472
Просмотров: 1202
Софт для раскрутки сайтов

База E-Mail адрес... Загрузок: 1111
Просмотров: 5663
Базы данных SEO

База RU Форумов Я... Загрузок: 275
Просмотров: 1915
Базы данных SEO

База All Dle Base... Загрузок: 278
Просмотров: 1314
Базы данных SEO


Опрос пользователей
Какую версию Windows вы используете?
Всего ответов: 63

Подписка на рассылку
Рассылка на E-mail


Хорошая реклама тут

Алан ЛафлиПишите простейшие инструкции, как для трехлетних детей. Алан Лафли
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
добавлено 02.11.2012 в 12:08 PM
Интернет → Как управлять чужим компьютером через Интернет

Как управлять чужим компьютером через Интернет

Итак, нам поступил новый вопрос: «Как управлять чужим компьютером через Интернет?» Есть два варианта управления чужим компьютером через Интернет: санкционированный и несанкционированный. Т.е. в первом случае вы получаете доступ к чужому компьютеру с разрешения его владельца, а во втором вы взламываете защиту компьютера при помощи соответствующего вредоносного программного обеспечения.

Итак рассмотрим такой случай: где-то далеко от вас (а может не совсем далеко но идти лень) живет ваш друг, брат, сват и т.д. и т.п. который плохо разбирается в компьютерной технике и которому срочно потребовалось обработать пару фотографий при помощи Photoshop, но самостоятельно он этого сделать не может. Skype у товарища установлен, но объяснить на словах вы ему ничего толком не можете. Остается только одно: все сделать самому, но так, чтобы не покидать своего насиженного рабочего места.

Шаг 1. Итак, перво-наперво и вы и ваш товарищ должны установить соответствующее программное обеспечение. Естественно желательно чтобы установка не вызвала никаких сложностей. По этой причине настоятельно рекомендую использовать бесплатную программу TeamViewer, загрузить TeamViewer можно тут. Программа является бесплатной при условие некоммерческого использования, т.е. у себе дома вы можете ее использовать совершенно бесплатно на вполне законных основаниях.

Шаг 2. После того как вы загрузили программу TeamViewer 5 можно ее запускать. После запуска программы у вас появиться следующее окно:

Как видно из рисунка, у вас есть два варианта: Install и Run. Если вы выберите первый вариант, то программа ТеамViewer будет установлена на ваш компьютер. Если вы не хотите устанавливать программу, то можете запустить ее без установки выбрав вариант Run (у вас при этом должны быть права администратора).

Шаг 3. После того как вы установите и запустите программу TeamViewer, то появится следующее окно:

Для того, чтобы вы могли подключиться к чужому компьютеру, его владелец должен сообщить вам (например, при помощи Skype) свой ID и Пароль (либо вы должны сообщить свои данные, чтобы была возможность подключиться к вашему компьютеру). Полученные данные необходимо ввести в поле справа необходимо ввести полученный от партнера ID и щелкнуть кнопку «Подключиться к партнеру». Далее вас попросят ввести полученный от партнера пароль и через пару мгновений вы сможете увидеть его рабочий стол на экране своего компьютера.Если вы просто экспериментируете, то можно подключиться к тестовому компьютеру набрав в качестве ID номер 12345.

Шаг 4. Ну тут уже все предельно ясно. Хватаете в руки мышку и начинаете орудовать на чужом компьютере. Мне, например приходилось устанавливать антивирусы и упорядочивать скопившиеся фотографии, что и запечатлено на рисунке.

Как вы уже поняли, программа TeamViewer предназначена для легального подключения к чужому компьютеру через Интернет. Для несанкционированного подключения, на компьютер жертвы устанавливают троян, который и позволяет скрытно управлять чужим компьютером. Как вы понимаете, все это противозаконно и по этой причине подробной информации по этому вопросу здесь вы не найдете.

  • Если у вас будут какие-то вопросы по установке и работе с программой TeamVeawer, то оставляйте сообщения — постараемся ответить.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



Всего комментариев: 1
avatar
0
1 eugentuch • 2:21 PM, 05.01.2015
Почему TeamViewer? Лучше Ammyy Admin: она легче, без установки и особых настроек, только скачать нужно, весит очень мало, значит, не забивает систему.
ComForm">
avatar
Конструктор сайтов - uCoz