Случайные материалы
Какую Windows 7 с... Просмотров: 1006
Операционные системы

Как зарабатывать ... Просмотров: 1259
Заработок в сети Интернет.

Что делать, если ... Просмотров: 2378
Проблемы с компьютером

Яндекс кнопка «По... Просмотров: 1283
SEO

Как убрать полосу... Просмотров: 6614
Разное !

Что такое Google ... Просмотров: 1599
Интернет


Случайные файлы
Огромная база Ema... Загрузок: 356
Просмотров: 2192
Базы данных SEO

База All Dle Base... Загрузок: 278
Просмотров: 1313
Базы данных SEO

Редактор NotePad+... Загрузок: 457
Просмотров: 1047
Софт для создания сайтов

OUREA (Windows 8) Загрузок: 290
Просмотров: 891
Темы для Windows

Etxt Антиплагиат Загрузок: 472
Просмотров: 1202
Софт для раскрутки сайтов

Obscure (Windows ... Загрузок: 213
Просмотров: 1329
Темы для Windows


Опрос пользователей
Какую версию Windows вы используете?
Всего ответов: 63

Подписка на рассылку
Рассылка на E-mail


Хорошая реклама тут

Алан ЛафлиПишите простейшие инструкции, как для трехлетних детей. Алан Лафли
Главная » Архив материалов
Что такое PR и ТИЦ сайта и как их узнать?
Что такое PR и ТИЦ сайта и как их узнать? Категория: SEO Дата: 06.11.2012 | 1298 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Поисковым машинам, таким как Яндекс и Google надо каким-то образом определять авторитет того или иного веб-сайта. Т.е. необходим некий рейтинг, который показывал бы раскрученность того или иного сайта. Авторитетность сайта можно определить по количеству внешних ссылок. Чем больше других сайтов ставят ссылки на ваш ресурс, тем выше его популярность. Но как говорится, ссылка ссылке рознь. У внешних ссылок разное качество. Ссылка обладает высоким качеством, если она установлена на сайте схожей тематики.
Читать подробнее... (0) комментариев
Как проверить картинку на уникальность
Как проверить картинку на уникальность Категория: Интернет Дата: 06.11.2012 | 934 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Вы уже наверное знаете, что любой текст можно проверить на уникальность, т.е. например узнать, сам школьник либо студент написал реферат или «слямзил» из Интернета (что делается в 99% случаев). С текстом все понятно, а можно ли проверить на уникальность картинку? Например, познакомились вы в Интернете с девушкой и она высылает вам свою фотографию. Чудо какая красивая девушка, прямо настоящая фотомодель…
Читать подробнее... (0) комментариев
Можно ли заработать на бесплатных сайтах
Можно ли заработать на бесплатных сайтах Категория: Заработок в сети Интернет. Дата: 06.11.2012 | 880 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Вопрос «Можно ли заработать на бесплатных сайтах?» я нашел на mail-ответах. Собственно ответов было всего три, а именно:
  1. Нет
  2. Нет! Это все обман . Только трудом можно добиться результатов.
  3. Заработать можно только если что-то умеешь делать. Програмиврование, администрирование, поиск контента, вэб дизайн и т.п. иначе нет.

Читать подробнее... (0) комментариев
Какие аккумуляторы лучше для фотоаппарата
Какие аккумуляторы лучше для фотоаппарата Категория: Цифровые фотоаппараты Дата: 06.11.2012 | 2043 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Еще совсем недавно, пару лет назад, вопрос по поводу выбора аккумуляторов для фотоаппаратов не был столь актуальным как сейчас. Многие из нас, т.е. из не очень взыскательных граждан, брали цифровую мыльницу рассчитанную на элементы питания АА. Многие сразу приобретали аккумуляторы заменяющие эти самые батарейки и зарядное устройство.
Читать подробнее... (0) комментариев
Как скинуть фото с фотоаппарата на компьютер
Как скинуть фото с фотоаппарата на компьютер Категория: Цифровые фотоаппараты Дата: 06.11.2012 | 8020 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Скинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер можно различными способами, которые мы сейчас и рассмотрим.
Для начала напомню, что информация в фотоаппарате храниться на карте памяти. Карта памяти может быть встроенная (извлечь ее из фотоаппарата нельзя) и внешняя, которую можно извлекать из фотоаппарата.

Читать подробнее... (1) комментариев
Инвестиции в SEO: работаем с дисбалансами
Инвестиции в SEO: работаем с дисбалансами Категория: SEO Дата: 04.11.2012 | 983 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Аналитики уверены, что в будущем инвестиции в SEO будут только возрастать. Они, однако, предупреждают, что структура инвестиций в SEO имеет явный дисбаланс: маркетологи тратят большую часть средств на оплаченные поисковые результаты.

Что же ждёт SEO в будущем? Как устранить имеющиеся ошибки в инвестировании? На что лучше расходовать имеющиеся средства?

Читать подробнее... (0) комментариев
Live CD — поможет, если не загружается компьютер
Live CD — поможет, если не загружается компьютер Категория: Проблемы с компьютером Дата: 02.11.2012 | 1547 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня речь пойдет о Live CD — диске, с помощью которого вы сможете загрузить компьютер, даже если на нем нет жесткого диска. На практике часто случается, что Windiws не загружается, а какой-нибудь файл нужен позарез. Возникает вопрос: «Как загрузить компьютер?» Вот тут то и пригодится Live CD.
Читать подробнее... (0) комментариев
Не могу зайти в Контакт, Яндекс, Odnoklassniki и другие сайты. Решение проблемы.
Не могу зайти в Контакт, Яндекс, Odnoklassniki и другие сайты. Решение проблемы. Категория: Вирусы и антивирусы Дата: 02.11.2012 | 8440 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Итак, частенько случается так, что ни с того, ни c сего, пользователи не могут зайти на некоторые сайты. Проблема распространенная, о чем свидетельствуют запросы на Яндексе типа:

  • Не могу зайти на Яндекс
  • Не могу зайти в контакт
  • Не могу зайти на сайты антивирусов
  • Не могу зайти на одноклассники
  • Не могу зайти в контакт ошибка 404
  • И т.д. и т.п.

Читать подробнее... (0) комментариев
Как создать сайт на Joomla. Видеоуроки.
Как создать сайт на Joomla. Видеоуроки. Категория: CMS Дата: 02.11.2012 | 851 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Для того, чтобы создать сайт на Joomla необходим хостинг с поддержкой баз данных MySQL и языка программирования PHP. По этой причине, желательно, иметь платный хостинг, который дает возможность работать как с базами данных MySQL и PHP. Есть конечно и бесплатные хостинге с поддержкой MySQL и PHP, но частенько они «глючат», так не рекомендую их использовать для серьезных проектов.
Читать подробнее... (0) комментариев
Какой браузер самый «глючный». Какой браузер самый лучший.
Какой браузер самый «глючный». Какой браузер самый лучший. Категория: Интернет Дата: 02.11.2012 | 1101 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- На повестке дня вопрос о браузерах, который мы разделим на два: «Какой браузер самый «глючный»? и «Какой браузер самый лучший?»
Лидером по глючности, т.е. самым глючным брузером, без тени колебания я объявляю Internet Explorer (IE). Ничего более глючного я на своем веку не встречал.

Читать подробнее... (0) комментариев
Как просматривать swf файлы с возможностью прокрутки. Скачать swf плеер aero swf.max бесплатно.
Как просматривать swf файлы с возможностью прокрутки. Скачать swf плеер aero swf.max бесплатно. Категория: Софт Дата: 02.11.2012 | 1138 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Итак, иногда кроме того чтобы просмотреть swf файл, нам хотелось бы иметь возможность его прокручивать, как мы делаем это при просмотре фильмов: взял ползунок и перетянул в середину или конец фильм, так весь фильм быстренько и просмотрел :)

Возможность прокручивать флеш-файл особенно нужна при просмотре видео-уроков в формате swf . Бывает, что информация которая дается в начале урока уже вам известна, а возможности оперативно просмотреть все содержимое видео-урока у вас нет.


Читать подробнее... (0) комментариев
« 1 2 3 4 5 »
Конструктор сайтов - uCoz