Случайные материалы
Тест скорости инт... Просмотров: 1376
Интернет

Инвестиции в SEO:... Просмотров: 982
SEO

Что делать, если ... Просмотров: 1995
Разное !

Что такое PR и ТИ... Просмотров: 1296
SEO

Что делать, если ... Просмотров: 2376
Проблемы с компьютером

Нумерация с треть... Просмотров: 7549
Word — решение проблем


Случайные файлы
Aero SWF.max Flas... Загрузок: 521
Просмотров: 1131
Мои файлы

Elune Skin Pack (... Загрузок: 437
Просмотров: 1425
Темы для Windows

База All Dle Base... Загрузок: 278
Просмотров: 1313
Базы данных SEO

База E-Mail адрес... Загрузок: 1110
Просмотров: 5657
Базы данных SEO

Огромная база Ema... Загрузок: 356
Просмотров: 2188
Базы данных SEO

Obscure (Windows ... Загрузок: 212
Просмотров: 1328
Темы для Windows


Опрос пользователей
Какую версию Windows вы используете?
Всего ответов: 63

Подписка на рассылку
Рассылка на E-mail


Хорошая реклама тут

Даг Девос Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим. Даг Девос
Главная » Архив материалов
Проверка сайта на уникальность
Проверка сайта на уникальность Категория: Интернет Дата: 04.12.2012 | 793 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Для проверки сайта на уникальность, можно воспользоваться сайтом  www.copyscape.com
Для проверки содержания сайте на уникальность, необходимо, чтобы сайт был размещен в сети Интернет, т.е. сайт, размещенный на локальном компьютере, вам проверить на уникальность вам не удастся.

Читать подробнее... (0) комментариев
10 USB-гаджетов, которые помогут пережить зиму
10 USB-гаджетов, которые помогут пережить зиму Категория: Разное ! Дата: 29.11.2012 | 1151 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Зима постепенно входит в свои права – с каждым днем становится все холоднее и холоднее. Но для тех, кто проводит много времени за компьютером, и кого интересует все новое, мы подготовили подборку из 10 USB гаджетов, способных помочь компьютерщику пережить даже самую суровую зиму.


Читать подробнее... (0) комментариев
На какую тему создать сайт?
На какую тему создать сайт? Категория: Интернет Дата: 11.11.2012 | 1076 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

На какую тему создавать сайт?

Пожалуй, это первый вопрос который возникает перед созданием проекта (и не важно первый это проект или уже, к примеру, сотый). Естественно, для тех, кто создает свой очередной сайт, этот вопрос стоит не так остро, как перед новичками. Дело в том, что человек создающий очередной проект, уже явно имеет кое-какой опыт в интернет-заработке и постарается выбрать тематику сайта, на которой, как ему кажется, он сможет заработать по максимуму. Для новичка, как мне кажется, такой вариант выбора темы не подходит.

Читать подробнее... (0) комментариев
Стоит ли покупать домен?
Стоит ли покупать домен? Категория: Интернет Дата: 11.11.2012 | 832 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- «Стоит ли покупать домен?» — такой вопрос задают многие начинающие сайтостроители. В данном случае, речь конечно идет о покупке домена второго уровня. К примеру, доменные имена второго уровня в зоне РФ могут выглядеть так: первоклашка.рф, пупкин.рф, юзерок.рф и т.д.
Читать подробнее... (1) комментариев
Windows 32 или 64? Какую операционную систему устанавливать?
Windows 32 или 64? Какую операционную систему устанавливать? Категория: Операционные системы Дата: 10.11.2012 | 1644 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня мы ответим на вопросы: «Windows 32 или 64 устанавливать на компьютер?» и «В чем разница между Windows 32 и  Windows 64?»
Читать подробнее... (0) комментариев
Как получить бесплатно домен второго уровня
Как получить бесплатно домен второго уровня Категория: Интернет Дата: 10.11.2012 | 788 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Итак, нам поступил новый вопрос: «Как получить бесплатно домен второго уровня?» Как правило, чтобы получить бесплатно домен второго уровня, нужно приобрести платно какую-либо услугу (например, оплатить хостинг), а домен получить в придачу.

В этом деле есть один маленький нюанс: некоторые не добропорядочные хостеры дают бесплатно домен второго уровня при оплате хостинга (на несколько месяцев), но регистрируют домен не на клиента, а не себя. За вас будут продлевать домен каждый год, пока вы пользуетесь услугами данного хостера.


Читать подробнее... (0) комментариев
Паркинг доменов РФ
Паркинг доменов РФ Категория: Заработок в сети Интернет. Дата: 10.11.2012 | 813 просмотров -----------------------------------------------------------------------------------------

Итак, в связи со скупкой пользователями большого количества доменов в зоне РФ, встал вопрос, куда припарковать домены РФ? Казалось бы, для тех, кто зарабатывает на Google AdSense логично припарковаться на серверах Google, чтобы деньги капали на уже имеющийся счет.


Читать подробнее... (0) комментариев
Как пополнить Яндекс деньги без комиссии
Как пополнить Яндекс деньги без комиссии Категория: Интернет Дата: 10.11.2012 | 1509 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Многих пользователей Интернета интересует, каким образом пополнить Яндекс.Деньги без комиссии. Используя «обычные» терминалы, мы платим довольно большие проценты, т.к. нас попросту обманывают. Например, на терминале написано, что комиссия за пополнения Яндекс-кошелька составляет 1,4 %. Вносим 500 рублей и в итоге оказывается, что в наш Яндекс-кошелек попало только 445 рублей, т.е. реально мы заплатили не 1,4 процента, а более 10.
Поскольку мы живем в России, к таким нюансам нам не привыкать, но и платить не понятно за что 10 процентов не хочется.

Читать подробнее... (0) комментариев
Черный экран при загрузке Windows. Возможные причины.
Черный экран при загрузке Windows. Возможные причины. Категория: Проблемы с компьютером Дата: 10.11.2012 | 2195 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Итак, проблема выглядит так: черный экран при загрузке компьютера, т.е. компьютер подает признаки жизни, но при этом на экране не отображается никакой информации. Естественно, при этом, монитор исправен и включен в сеть (информация для пользователей из Америки :) )
Читать подробнее... (0) комментариев
На каком движке сайт. Определение движка сайта.
На каком движке сайт. Определение движка сайта. Категория: CMS Дата: 10.11.2012 | 2173 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Просматривая чужие сайты, нам иногда нужно знать, на каком движке сделан сайт. Изредка бывает, что название движка сайта прописано где-нибудь внизу страницы, но это бывает не всегда.
Способов, при помощи которых можно определить движок сайта, множество, но многие из них требуют определенных технических знаний. Если таких знаний нет, то можно попробовать определить движок сайта при помощи специализированных сайтов.

Читать подробнее... (2) комментариев
Как убрать полосу в ворде (Microsoft Office Word)
Как убрать полосу в ворде (Microsoft Office Word) Категория: Разное ! Дата: 10.11.2012 | 6613 просмотров ----------------------------------------------------------------------------------------- Иногда в ворде (Microsoft Office Word), не понятно по каким причинам, появляется горизонтальная черная полоса (линия) и эта самая полоса никак не хочет удаляться. Пару дней назад, столкнулся уже не в первый раз с такой ситуацией. Загрузил из Интернета файл с инструкцией, а там такая полоса. Если включить непечатаемые знаки, то никаких знаков разметки, относящихся к этой линии, не появляется (см.рис)
Читать подробнее... (0) комментариев
« 1 2 3 4 5 »
Конструктор сайтов - uCoz